Прогрев воды в банном чане всего за 2 часа на морозе

Быстрый прогрев воды в банном чане и экономия дров
Благодаря закрытому горению жар не рассеивается и передается чану с водой. Вода в чане прогревается до комфортных 36° от 1,5 до 2-х часов. При таком горении подбрасывать дрова требуется значительно реже чем при открытом горении. Тягу можно регулировать с помощью поддувала на дверце.Технические характеристики
| Металл | Черная сталь 3 мм |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Регулируемые ножки | 100 мм |
Как заказать
| Позвоните или оставьте заявку на prom.ua |
| Наш менеджер через несколько минут перезвонит и уточнит Ваш заказ |
| Оплатите на карту или наложенным платежом на выбор |
| Отправим любым удобным оператором (Новая почта, Деливери, Укрпочта и т.д.) или можно забрать самостоятельно в Харькове |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlusTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки | На открытом воздухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





Отправка с 03 мая 2026