Нагрев воды для бани от дымоходной трубы

Нагрев воды в баке от дымохода
Вода, нагретая от трубы может использоваться для хозяйственных нужд.
Продление срока службы дымохода
Дымоход отдает избыток жара воде в баке и перестает подвергаться избыточно высоким температурам.Характеристики
| Металл | Нержавеющая сталь пищевая кислостойкая AISI 304 и техническая AISI 430 |
| Диаметр | от 110 до 550 мм |
| Толщина внутренней трубы | 1 мм |
| Толщина внешней трубы | 0,8 мм |
| Патрубок | РН 1/2" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlusTerm |
| Металл | |
| Металл | AISI 304 |
| Диаметр, объем | |
| Диаметр, объем | 110 мм, 59 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 886 ₴






Отправка с 05 мая 2026