Печь ПОС-02 для окопной свечи с нержавеющей стали толщиной 0.8мм.
Габаритные размеры печи :
Диаметр 240мм
Высотат 330мм
Диаметр дымоходной трубы 70мм
В комплект входит 7 труб по 300мм
Общий вес 4кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 70 мм |
| Высота | 380 мм |
| Внешний диаметр изделия | 240 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




